Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Школа имени Евгения Родионова"

Информация о самоопределении  выпускников 11  класса 2019-2020 года

МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

 

Бирюлина В.Н.

Ярославский педагогический колледж. Факультет: Коррекционная педагогика в начальном образовании

Воротников А.А.

 

Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны. Факультет: Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения

 

Голопупенко Е.А.

ГПОАУ Ростовский колледж отраслевых технологий. Факультет:

 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

 

Исмаилова А.Ф.

Воронежский государственный университет. Факультет:  Мировые отношения кафедра мировой экономики 

 

Минеева А.О.

 ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского. Факультет: Банковское дело

Слудный Е.Р.

ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж

Факультет: Социальная работа

 

Информация о самоопределении  выпускников 9  класса 2019-2020 года

МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

ФИО

 

1

Антоняк Дарина Григорьевна

г. Ярославль Промышленно-экономический колледж

2

                              Батулин Илья Равильевич

10 класс МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

3

Бурда Андрей Андреевич

10 класс МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

4

Вдовин Илья Витальевич

Ростовский колледж отраслевых технологий

5

Гаджиева Сура Джамал кзы

г. Воронеж Медицинский колледж

6

Гордеева Алина Романовна

10 класс МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

7

Ионова Мария Валерьевна

10 класс

8

Колтунова Анастасия Васильевна

г. Ростов Педагогический колледж

9

Колчин Олег Евгеньевич

г. Ярославль железнодорожный колледж

10

Малявина Вероника Андреевна

г. Ростов Педагогический колледж

11

Павлов Матвей Павлович

Ярославль Электровозоремонтный колледж ЯЭТ

12

Перов Артём Сергеевич

10 класс МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

13

Семёнова Варвара Сергеевна

10 класс гимназия г. Ростов

14

Сучков Афанасий Сергеевич

г. Москва колледж

15

Фадеева Юлия Вадимовна

10 класс МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

16

Шафрановский Артём Дмитриевич

10 класс МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

17

Шуматов Василий Александрович

Ярославль политехнический колледж

18

Шуматов Максим Иванович

п. Борисоглеб Политехнический колледж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о самоопределении  выпускников 9  класса 2018-2019 года МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

Ф. И.О

Учебное заведение

 

1

Бубнов Егор

Павлович

10 кл МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

2

Горяминский Константин Олегович

Борисоглебский политехнический колледж

3

Данилова Карина Алексеевна

10 кл. МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

4

Кириллов  Денис Евгеньевич

Ростовский педагогический колледж

5

Козлов Артём Владимирович

Гимназия имени Кекина

6

Кудряшова Полина Дмитриевна

ГПОУ ЯО Рыбинский лесотехнический колледж.

7

Кулизин Илья

Денисович

10 кл. МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

8

Малявин Иван

 Андреевич

10 кл. МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

9

Милоход Григорий Дмитриевич

Ярославский  градостроительный колледж

10

Никитина Ксения

Алексеевна

10 кл. МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

11

Платицин Павел Андреевич

Ростовский колледж отраслевых технологий

12

Рахчеев Дмитрий Андреевич

Ростовский педагогический колледж

14

Рябуха Анатолий Вячеславович

10 кл. МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

15

Смирнов Данил Владимирович

Ростовский колледж отраслевых технологий

16

Толчёнов Никита Александрович

Колледж управления и профессиональных технологий

17

Шутова Алина

Александровна

10 кл. МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

Информация о самоопределении  выпускников 9 и 11 классов 2017-2018 года МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

11 класс

ФИО

Трудоустройство

 

1

Бурда Светлана Андреевна

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (заочно)

2

Буркова Евгения Сергеевна

 ФГБОУ ВО «Костромской  государственный университет» 

3

Гордеева Анастасия Романовна

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова

4

Мизгирев Андрей Александрович

Ярославский железнодорожный техникум

5

Смекалов Кирилл Юрьевич

Ярославский государственный политехнический университет

6

Риттер Мартин Олегович

Служба в армии

7

Челмакина Анна Олеговна

Финансовый университет при правительстве РФ (Ярославль)

9 класс

ФИО

Место обучения

 

  1.  

Бирюлина Виктория

Николаевна

МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

  1.  

Воротников Александр

Алексеевич

МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

  1.  

Голопупенко Егор

Алексеевич

МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

  1.  

Гришин Евгений

Владимирович

Семибратовский политехнический техникум

  1.  

Ионова Анастасия

Валерьевна

Ростовский колледж отраслевых технологий

  1.  

Коновалова Анастасия

Семеновна

Железнодорожный техникум Ярославского филиала Московского государственного университета путей сообщения.

  1.  

Матусевич Даниил

Петрович

Борисоглебский колледж  

  1.  

Минеева Анастасия Олеговна

МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

  1.  

Новичков Антон

Сергеевич

Ростовский колледж отраслевых технологий

  1.  

Слудный Егор

Русланович

МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

  1.  

Исмаилова Алсу

Фаризовна

МОУ «Школа имени Евгения Родионова»

Информация о самоопределении  выпускников 9 и 11 классов 2016-2017 года МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

11 класс

ФИО

Трудоустройство

 

Антоняк Ульяна Григорьевна

ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Девятова Венера Евгеньевна

ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Заикина Екатерина Михайловна

ФГБОУ ВО "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова" ВСЕГО (чел.)

 

Калинин Илья Матвеевич

Омский Автобронетанковый инженерный институт

Лапин Александр Сергеевич

ГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9класс

Фамилия Имя Отчество

Трудоустройство

1

Любченко Сергей Александрович

 

10 класс Гимназия им. Кекина

2

Скоков Игорь Дмитриевич

Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

3

Крупнов Михаил Федорович

Ростовский колледж отраслевых технологий

4

Гнездов Илья Евгеньевич

Ростовский колледж отраслевых технологий

5

Бочков Андрей Алексеевич

Ростовский колледж отраслевых технологий

6

Кузменко Даниил Сергеевич

Ростовский колледж отраслевых технологий

7

Кузнецов Данила Валерьевич

 

Ростовский педагогический колледж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о самоопределении  выпускников 9 и 11 классов 2015-2016 года МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

11 класс

ФИО Трудоустройство
Алексеев Павел Лисинский сельхозтехникум(Ленинградская обл.)
Гришин Андрей ЯГТУ
Елисеева Ксения Великосельский аграрный колледж
Зебицкий Евгений армия
Ильяшенко Анатолий армия
Конев Илья армия
Ладилов Денис армия
Нашахалова Екатерина ЯПЭК
Потапова Диана пед.колледж г.Ростов
Тришкина Наталия ЯГПУ

 

 

                                                                                                                                                                  9класс

Фамилия, имя

Трудоустройство

1

Бисерова Кристина Юрьевна

Великосельский аграрный колледж. ветеринария

2

Бурда Светлана Андреевна

10 класс

3

Буркова Евгения Сергеевна

10 класс

4

Виноградова Екатерина Андреевна

Ярославский Колледж Управления и Профессиональных Технологий, Информационные системы

5

Гордеева Анастасия Романовна

10 класс

6

Иванов Илья Вадимович

Техникум гостиничного и строительного сервиса (ЯТГиСС, бывш. ПУ №10)

7

Киселев Никита Сергеевич

Борисоглебский колледж, техник-механик

8

Мизгирев Андрей Александрович

10 класс

9

Риттер Мартин Олегович

10 класс

10

Смекалов Кирилл Юрьевич

10 класс

11

Челмакина Анна Олеговна

10 класс

12

Шинкарев Константин Игоревич

Борисоглебский политехнический техникум

13

Задорожнов Александр Игоревич

Ростовский колледж отраслевых технологий, штукатур-маляр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о самоопределении  выпускников 9 и 11 классов 2014-2015 года МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

11 класс

ФИО

Трудоустройство

Корсунов Владимир Анатольевич

Дом

Кучарина Екатерина Владимировна

Ярославский политехнический университет

Яковлев Алексей Сергеевич

г.Москва Политический техникум им.Моссовета

 

            9 класс

ФИО

Трудоустройство

1

Антоняк Ульяна Григорьевна

10 класс

2

Басов Павел Андреевич

Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

3

Волнушкин Олег Владимирович

Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

4

Гласов Сергей Юрьевич

Семибратовский политехнический техникум

5

Девятова Венера Евгеньевна

10 класс

6

Житков Дмитрий Юрьевич

Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

7

Завороткин Сергей Александрович

Ростовский педагогический колледж

8

Заикина Екатерина Михайловна

10 класс

9

Калинин Илья Матвеевич

10 класс

10

Лапин Александр Сергеевич

10 класс

11

Лебедев Дмитрий Александрович

Борисоглебский политехнический техникум

12

Мялкина Юлия Игоревна

Ростовский педагогический колледж

13

Смекалов Руслан Эльмирович

Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум

14

Фёдорова Алёна Игоревна

Ростовский педагогический колледж

15

Чебан Роман Александрович

Борисоглебский политехнический техникум

16

Рязанов Виктор Романович