Полное наименование образовательной организации
муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа имени Евгения Родионова"
Сокращенное наименование образовательной организации
МОУ "Школа имени Евгения Родионова"
20.05.2013
Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредителем учреждения является муниципальное образование Ростовский муниципальный район Ярославской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Ростовского муниципального района Ярославской области в лице Управления образования администрации Ростовского муниципального района.

Контактные данные учредителя:

152153, Ярославская область, г. Ростов, ул. Фрунзе, д. 46.  7-90-60, E-mail:edu@rostov.adm.yar.ru

Начальник управления образования: Груданова Лариса Владимировна

Заместитель начальника управления образования Орлова Татьяна Николаевна

Ярославская область, Ростовский район, д. Судино, д.27

Режим и график работы образовательной организации

Режим работы школы(рассписание звонков)

Контактные телефоны образовательной организации
  • МОУ "Школа имени Евгения Родионова" Телефон:8(48536)22-4-98
Адрес электронной почты образовательной организации
shkola-sudino.rostov@yarregion.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Ярославская область, Ростовский район, д. Судино, д.27

Представительства образовательной организации (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) - отсутствуют.

Филиалы образовательной организации (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) - отсутствуют.

Режим занятий учеников

Календарный учебный график МОУ"Школа имени Евгения Родионова" для ООП начального общего образования на 2023/24 учебный год при пятидневной учебной неделе

Календарный учебный график МОУ"Школа имени Евгения Родионова" для ООП основного общего образования на 2023/24 учебный год при пятидневной учебной неделе

Календарный учебный график МОУ"Школа имени Евгения Родионова" для ООП среднего общего образования на 2023/24 учебный год при пятидневной учебной неделе

Учащиеся 1-11 классов учатся по пятидневной учебной неделе (понедельник – пятница).
Обучение проводится в 1 смену.

Расписание уроков  на  2023-2024 учебный год начальная школа

Расписание уроков  на  2023-2024 учебный год основное и среднее звено