Мероприятия для педагогического коллектива

15.09.2020 Вступление в региональное педагогическое сообщество «Эффективные школы.76»

24.11.2020      образование школьного педагогического обучающегося сообщества            «Смысловое чтение как условие формирования универсальных учебных действий обучающихся » ( ссылка на документ)

Открытые школьные мероприятия

Отчет о поведении мероприятий в рамках всероссийского Дня словаря

Отчет о проведении «Дня единого текста» в МОУ «Школа имени Евгения Родионова» Ростовского МР в 5 класс

Отчет о проведении «Дня единого текста» в МОУ «Школа имени Евгения Родионова» Ростовского МР в 6 классе
Муниципальные мероприятия

План работы в рамках реализации регионального проекта и муниципальной программы поддержки ШНОР и ШНСУ

СЕНТЯБРЬ 2020

ОКТЯБРЬ 2020

Региональные мероприятия

Выступление на коллегии ДО 8.10.2020

Межрегиональная видеоконференция-семинар «Модели управления качеством образования в школе: проблемы, тенденции» выступление «Из опыта организации методической работы в сельской школе по повышению эффективности ВСОКО»(Зам директора по УВР Таланова И.Б)

Межрегиональная научно-практическая конференция в рамках дискуссионной площадки Педсовет 76.РФ по теме «Опыт разработки и реализации школьных программ повышения качества образовательных результатов». Курс на качество. (Фрязимов А.Н., Таланова И.

16.10.2020  Участие в региональном конкурсе программ по переходу школ в эффективный режим работы.

14 декабря 2020 года Региональный семинар «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДЕФИЦИТОВ».     (презентация)