Документы

Новости Школьного Спортивного Клуба "Звезда". 18 мая на стадионе школы прошла встреча с действующими футболистами ДЮСШ 1 г. Ростова Игнатьевым Иваном и Кузнецовым Артемом. В формате мастер-класса ребята профессионально продемонстрировали свои умения и навыки. Встреча оказалась интересной и полезной для юных любителей футбола.

Чемпионы

В конце декабря 2021 года, Ассоциацией мини-футбола России, был дан старт Всероссийским соревнованиям по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»).  В  I-ом, районном этапе футболисты школьного спортивного клуба «Звезда» МОУ «Школа имени Евгения Родионова", под руководством тренера Александра Евгеньевич Манакова, одержали уверенную победу в своей возрастной группе 2006-2007 г. рождения, и получили возможность показать себя в областных соревнованиях, которые прошли в январе 2022 года  в г. Ярославль, на стадионе "Шинник". Первые игры (полу-финал) состоялись 21 января, и принесли нашей команде 9 победных очков, обыграв команды: Мышкинской СОШ (4 очка), Константиновской СОШ (3 очка), Борисоглебской СОШ (1 очко). Финальные встречи прошли 28 января с командами средних школ Ярославля №29 и № 56. На площадке царила напряжённая обстановка, эмоции не утихали, но сплоченность  наших кадетов, их боевой дух и наставления тренера,  помогли забить решающий гол на последней минуте матча, который принес победу в турнире и завоевать титул Чемпиона Ярославской области.
     Впереди 3-й этап соревнований по мини-футболу среди лучших команд   Центрального федерального округа, который пройдет с 14.02 по 19.02 в Московской области.  Пожелаем воспитанникам МОУ «Школа имени Евгения Родионова" успеха, бодрости духа, и конечно победы! Болеем за наших, держим кулачки.

11 сентября в посёлке Красные Ткачи состоялось первенство ЯМР по мини-футболу . Команда школы "Имени Евгения Родионова", заняла почётное 2 место. Руководитель Манаков А.Е. Отдельное спасибо за помощь с транспортом Неевину Максиму Валерьевичу.

Ссылки: https://vk.com/wall-171595855_4823, https://vk.com/wall-186182760_39765

2 октября состоялось открытие: "Школьного сезона спортивных соревнований"
В одном из этапов соревнований,  футбол , команда школы" Имени Евгения Родионова",  заняла 2  место.
1 место Шурскольская СОШ,
3 место Ишненская СОШ.

20.11.2021 г. на территории Ишненской школы Ишненский СЦ совместно с Ишненской СОШ провели II этап спортивных игр среди Школьных Спортивных Клубов (ШСК) .
Итоги:
Турнир по шахматам
"Школа имени Евгения Родионова " 🥇1 место в командном зачёте.

В личном первенстве♟♟♟
🥈2 место у Обуховского Станислава
🥉3 место у Скипина Романа.

Семейные спортивные игры: семья Масловых , семья Москвиных🥉 3 место.

Всем спасибо за активное участие, организаторам за проведение.