Внимание! Платные услуги МОУ "Школа имени Евгения Родионова"в настоящее время не оказывает!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Платежи, проводимые через платежную систему ООО КБ Платина и РНКО Платежный центр ООО Почта приходят без обязательных реквизитов, а именно:

-не указан ИНН учреждения;
-не указан лицевой счет получателя;
-наименования получателя указано неверно.

Необходимо проверять реквизиты в квитанции при оплате.
В противном случае, при отсутствии каких-либо обязательных реквизитов, денежные средства будут отправляться обратно как невыясненные платежи.

ЗДЕСЬ ВАМ ПОМОГУТ!

Телефоны экстренных оперативных служб

Единый номер для вызова с мобильного телефона

С городского телефона:

Единый номер пожарных и спасателей

Полиция

Скорая помощь

Аварийная газовая служба

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области

8 (4852) 40-09-62

8(4852) 40-07-90​

Телефонная линия «Ребенок в опасности» Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области

8-800-707-21-23

8(4852) 45-93-79

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области

8(4852) 73-10-50

Управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области

8(4852) 30-43-76

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ярославской области

8(4852) 79-09-01

ГБУЗ ЯО «Ярославская областная клиническая психиатрическая больница»

8(4852) 30-03-03

8(4852) 30-75-55

ГБУЗ ЯО «Ярославская областная наркологическая больница»

8(4852) 72-14-22

ГБУЗ ЯО «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД»

8(4852) 32-82-94

Карта безопасного движения школьного автобуса

Телефоны "горячей линии" по вопросам оказания правовой помощи:

• единый: 8-800-2000-122 (телефон бесплатный);
  • (84852)40-10-76-управление по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области;
  • (48536)6-17-21- комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ростовского МР;
  • (84852)25-75-51- служба судебных приставов по Ярославской области.

Уважаемые родители!

Направляем информацию об  Интернет-сайте «Подросток и закон».

На сайте дети могут больше узнать о своих правах и обязанностях, о различных законах и их применении на практике.
Зная о своих правах и обязанностях, человек сам может выбрать, быть ли законопослушным гражданином или понести наказание за противозаконные действия.

На сайте «Подросток и закон»:

Если ты оказался в сложной ситуации: твои права кем-либо нарушаются, на твои законные интересы посягают, или у тебя назревает конфликт с законом, но ты не знаешь, как этого избежать.

Не отчаивайся! Не принимай скорых опрометчивых решений!

Задай вопрос «виртуальному юридическому консультанту» на сайте «Подросток и закон»!

Письмо департамента образования ЯО "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"

О незаконных сборах можно сообщить по телефону горячей линии Департамента образования  или  на электронный адрес dobr@region.adm.yar.ru с пометкой «незаконные сборы»

По интересующим вопросам можно обратиться на сайт управления образования http://admrostov.ru/education.php?sub=4

Организация летнего отдыха детей:

Организация летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях(просмотр)"/

Летние профильные смены(просмотр)"/

Положение и приказ о запрете пользования телефонами (положение, приказ)

Жестокое обращение с ребёнком: виды, формы и последствия

Материалы к родительскому с собранию (презентация 1, презентация 2, презентация 3, презентация 4)

Сайт Подросток и закон: Интернет-безопасность Азбука цифрового мира Баннер Сообщить о противоправном контенте #БезопасныйИнтернет Персональные данные Дети