• 25 марта 2021 года состоялся педагогический совет "Организация системы воспитания", на котором педагоги обсуждали вариативные и ивариантные модули новой программы воспитания школы, были предложены интересные формы деятельности, выбраны инициативные группы по их реализации.
  • Ярмарки соционально-педагогических инноваций

16-18 декабря 2020 года состоялся XII Межрегиональный этап XVIII Международной ярмарки социально-педагогических инноваций. В этом году на Ярмарку было заявлено 184 проекта, представленные авторами из разных городов и областей России, а также стран ближнего зарубежья.

Ярмарка – это возможность для специалистов не только продемонстрировать высокий уровень владения педагогическими технологиями, но и обменяться с коллегами новыми идеями и проектами.

МОУ «Школа имени Евгения Родионова» стала одним из победителей Ярмарки, представив инновационный педагогический проект по развитию личностного потенциала «Расширяя горизонты», который был разработан управленческой командой школы (директор А.Н. Фрязимов, зам. директора по УВР Е.Ю. Сорокина, зам. директора по МР И.Б. Таланова, зам. директора по ВР О.Е. Покалина, педагог-психолог О.С. Огарева). Кроме того, по результатам работы Ярмарки, традиционный ростовский «Символ успеха» XII Международной Ярмарки был вручен Александру Николаевичу Фрязимову, директору МОУ «Школа имени Евгения Родионова» и Ангелине Викторовне Золотаревой, ректору Института развития образования Ярославской области.

Особая благодарность сотрудникам Центра «Содействие» г. Ростова за организацию этого масштабного мероприятия, в том числе директору центра и идейному вдохновителю Ярмарки – Марии Павловне Бланк.