Губернаторский проект «Решаем  вместе"

В 2020 году МОУ «Школа имени Евгения Родионова» попала в губернаторский проект «Решаем  вместе".  Благодаря инициативе директора школы А.Н. Фрязимова, был дан толчок в направлении воплощения идеи ремонта, давно не использованных помещений интерната. На базе школы была создана инициативная группа,  проведено общее собрание родителей учеников, работников школы и жителей деревни Судино, по вопросу о вхождении в губернаторский проект «Решаем вместе» в 2020 году. 100% участников собрания поддержало данную инициативу и проголосовало за участие школы в этом проекте. К реализации данной идеи были подключены депутаты Ярославской областной Думы, по нашему округу, А.А. Юдаев и Ю.А. Филимендиков, которые откликнулись на просьбу о помощи и поддержали инициативу. Также, активно в реализацию идеи включились начальник Управления образования РМР Л.В. Груданова и глава Ростовского района С.В. Шокин, выделив львиную долю необходимой суммы на ремонтные работы из местного бюджета. Благодаря консолидации усилий и эффективного взаимодействия всех участников данной инициативы, поставленная цель была достигнута – интернат начал преобразовываться в современное пространство новых технологий образования.

Указ губернатора о проекте «Решаем  вместе"

Интернат

Рекреация