1.  В октябре учащиеся 10 класса проходили занятия в мобильном технопарке "Кванториум". Ребята осваивали робототехнику,программировали задачи собственного творения запускали квадрокоптеры. Практические уроки продолжатся в феврале.
  2. Куратор Центра Точка Роста Покалина О.Е. закончила обучения на курсах повышения квалификации "Сетевая форма в общеобразовательных программах". Теперь смело можно внедрять эту форму сотрудничества в работу.
  3. 15 ноября в Управлении образования состоялось совещание по вопросам регистрации центров "Точка роста" в ПФДО.  Орлова Т.Н. рассказала о структуре раздела Точка Роста на сайте общеобразовательных учреждений,об оформлении информационных стендов и особенностях написания программ. Заварина Н.А. дала пошаговую инструкции при работе с ПФДО.

Работы учащихся

1. Изучение влажности и температуры в классе и около растения