Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Школа имени Евгения Родионова"

Организация летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях

Летние профильные смены

Фото лагеря

Санитароно-эпидемиологическое заключение на организацию отдыха и оздоровления на 2018-2019 год

Паспорт лагеря с дневной формой прибывания 2019 год. Характеристика, описание лагеря с дневной формой прибывания.

Паспорт муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа имени Евгения Родионова»

Воспитательная программа лагеря с дневной формой пребывания.

Приказ об утверждении воспитательной программы лагеря с дневной формой пребывания 2022год

Характеристика антитеррористической защищённости ОУ.

Положение о лагерях

Режим лагеря с дневной формой пребывания

План работы летнего пришкольного лагеря 2020-2021 учебного года.

                                             

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МОУ «Школа имени  Е. Родионова»

__________________________А.Н.Фрязимов

1 июня 2021 г.

 

Дата

Название мероприятий

Соц.партнеры

Воспитатели

Поездка

Стоимость

1.06.21

вторник

Открытие сезона:

1. Знакомство с режимом дня.

2. Зарядка

3. Вводный инструктаж по ПБ и ТБ

4. Игры на знакомство: «Снежный ком», «Расскажи про своего соседа»

5.  Мин. здоровья «Твой режим на каникулах».

6.  Подвижные игры на свежем воздухе.

8. Стрельба (индивидуальные достижения)

9. Сборка-разборка автомата

10. Отрядное время

11. Анкетирование «В лагере я хотел бы…»

 

 

Бирюлина Е.В.

Огарева О.С.

Крепкова Е.В.

Курочкина О.А.

Музей Баклуши,

П. Семибратово

11.00-12.00

150-50чел.

2.06.21

среда

1. Придумывание названия отряда, эмблемы.

2. Инструктаж на тему: «Правила пожарной безопасности»

3. Оформление уголка отряда.

4. Подвижные игры на свежем воздухе.

5. Отрядное время

6. Турнир по шашкам

7. Очумелые руки (изготовление поделок)

8. Конкурс Караоке

Молодежный центр:

10.00-Мастер-класс « Жонглирование»

11.00-спортивная эстафета

Бирюлина Е.В.

Огарева О.С.

Крепкова Е.В.

Курочкина О.А.

Дом ремесел, г.Ростов

10.00-12.30

350-25 чел.

3.06.21

четверг

1.Мин. здоровья «Зеленая аптечка».

2.Беседа «Как вести себя в музее и библиотеке».

3. Подвижные игры на свежем воздухе.

4. Отрядное время

5. Умелые ручки – изготовление поделок

6. Разучивание танцев

 

Молодежный центр:

10.00-Мастер-класс « Жонглирование»

11.00-спортивная эстафета

Бирюлина Е.В.

Огарева О.С.

Крепкова Е.В.

Курочкина О.А.

Дом ремесел, г.Ростов

10.00-12.30

350-25 чел.

4.06.21

пятница

1. Инструктаж на тему: «Правила поведения детей во время  прогулок и походов»

2. Минутка здоровья «Закаляйся!»

3. Спортивная эстафета

4. Сборка-разборка автомата

5. Подвижные игры на свежем воздухе.

6. Отрядное время

6. Разучивание танцев

 

 

Бирюлина Е.В.

Огарева О.С.

Крепкова Е.В.

Курочкина О.А.

Театр Ростова Великого

10-10.40

100-50 чел.

7.06.21

понедельник

 

1. Мин. здоровья «Закаливание организма».

3. Подвижные игры на свежем воздухе.

4. Отрядное время

 

 

 

 

Бирюлина Е.В.

Огарева О.С.

Крепкова Е.В.

Курочкина О.А

Музей Ежа Петровича, пос.Петровское

11.00-12.30

300-50 чел.

8.06.21

вторник

1. Викторина-конкурс «Знатоки ЗОЖ»

2. Мин. здоровья «Правила личной гигиены».

3. Час психолога

4. Своя игра

5. Подвижные игры на свежем воздухе.

6. Отрядное время

 

Шоу мыльных пузырей

13.00-110 руб.

Мялкина Е.О.

Лапина Т.Н.

Червякова Ю.И.

Манаков А.Е.

Театр Ростова Великого

10.30-12.10

Мультфильмы

80-50 чел.

9.06.21

среда

1. Игра «Мы ищем таланты»

2. Поиск сокровищ» (квест с заданиями)

3.Подвижные игры на свежем воздухе.

4.Отрядное время

 

 

Мялкина Е.О.

Лапина Т.Н.

Червякова Ю.И.

Манаков А.Е.

Театр Ростова Великого « Сказка и цирк»

11.00-11.50

б\п-50 чел.

10.06.21

четверг

1. Игра «Поле чудес»

2.Подвижные игры на свежем воздухе.

3. Минутка здоровья «Как правильно чистить зубы»

4.Отрядное время

5. Игра «Крокодил»

 

Мялкина Е.О.

Лапина Т.Н.

Червякова Ю.И.

Манаков А.Е.

Театр Ростова Великого « Пиратские приключения»

50-50 чел.

11.06.21

пятница

  1. Мероприятие «День России»

       2. Конкурс рисунков «Я люблю тебя, Россия!»

       3. Рисование на тему «Мой край родной»

       4. Отрядное время

       5. Подвижные игры на свежем воздухе.

       6. Музыкальная карусель

 

Мялкина Е.О.

Лапина Т.Н.

Червякова Ю.И.

Манаков А.Е.

Театр Ростова Великого « Ко ДнюРосии»

б\п-50 чел.

15.06.21

втторник

1. Инструктаж на тему: «Оказание первой помощи»

2. Минутка здоровья «Закаляйся!»

3. Спортивная эстафета

4. Сборка-разборка автомата

5. Подвижные игры на свежем воздухе.

6. Отрядное время

 

Мялкина Е.О.

Лапина Т.Н.

Турков Н.А.

Манаков А.Е.

Театр Ростова Великого

10.30-12.10

Мультфильмы

80-50 чел.

16.06.21

среда

 

.Мин. здоровья «Пожарная безопасность».

2.Беседа «Антитеррор».

3. Подвижные игры на свежем воздухе.

4. Отрядное время

5. Умелые ручки – изготовление поделок

6. Разучивание танцев

 

 

Титкова Е.Н.

Жаворонкова М.А.

Турков Н.А.

Лазарева И.В.

Библиотека варенья, пос.Семибратово

11.00-12.00

200-50 чел.

17.06.21

четверг

Инструктаж на тему: «Правила поведения детей во время  прогулок и походов»

2. Минутка здоровья «Закаляйся!»

3. Спортивная эстафета

4. Сборка-разборка автомата

5. Подвижные игры на свежем воздухе.

6. Отрядное время

 

 

Титкова Е.Н.

Жаворонкова М.А.

Турков Н.А.

Лазарева И.В.

Ростовский Кремль

Архиологические находки\Занимательная археология

260-50 чел.

18.06.21

пятница

1. Игра «Мы ищем таланты»

2. Поиск сокровищ» (квест с заданиями)

3.Подвижные игры на свежем воздухе.

4.Отрядное время

Сотрудники ГИБДД « Внимание, дети!»-11.00

Молодежный центр « Курение-вред!»

-12.00

Смекалова О.Л.

Кузнецова Л.Д.

Лазарева И.В.

Покалина В.А.

 

 

21.06.21

1.  Мин. здоровья «Твой режим на каникулах».

6.  Подвижные игры на свежем воздухе.

8. Стрельба (индивидуальные достижения)

9. Сборка-разборка автомата

10. Отрядное время

 

 

Кузнецова Л.Д.

Сорокина Л.И.

Лазарева И.В.

Жаворонкова М.А.

Театр Ростова Великого. Дискотека

50-50 чел.

22.06.21

1.Мероприятие «Завтра была война»

       2. Конкурс рисунков «Дети против войны      

       4. Отрядное время

       5. Подвижные игры на свежем воздухе.

       6. Музыкальная карусель « Песни военных лет»

 

Кузнецова Л.Д.

Сорокина Л.И.

Лазарева И.В.

Жаворонкова М.А.

 

 

\23.06.21

Инструктаж на тему: «Правила поведения детей на воде»

2. Минутка здоровья «Закаляйся!»

3. игра по станциям

4. вышибалы

5. Подвижные игры на свежем воздухе.

6. Отрядное время

 

 

Кузнецова Л.Д.

Сорокина Л.И.

Золина О.В.

Рыжкин М.В.

Театр Ростова Великого

« Винни-Пух и все-все-все»

11.00-12.20

б\п-50 чел.

24.06.21

Инструктаж на тему: «Правила поведения детей на воде»

2. Минутка  кадета: марш

3. Команды строя

4. горячая картошка

5. Подвижные игры на свежем воздухе.

6. Отрядное время

 

 

Кузнецова Л.Д.

Сорокина Л.И.

Титкова Е.Н.

Корешкова И.В.

Музей скворечников, пос.Семибратово

11.00-12.00

 

250 руб.-50 чел.

25.06.21

1. Зарница 10.00-12.00

2.Дискотека 13.00-14.00

 

Сорокина Л.И.

Покалина О.Е.

Турков Н.А.

Рыжкин М.В