Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Школа имени Евгения Родионова"

Организация летнего отдыха детей в оздоровительных лагерях

Летние профильные смены

Фото лагеря

Санитароно-эпидемиологическое заключение на организацию отдыха и оздоровления на 2018-2019 год

Паспорт лагеря с дневной формой прибывания 2019 год. Характеристика, описание лагеря с дневной формой прибывания.

Паспорт муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа имени Евгения Родионова»

Воспитательная программа лагеря с дневной формой пребывания.

Характеристика антитеррористической защищённости ОУ.

Положение о лагерях

Режим лагеря с дневной формой пребывания

План работы летнего пришкольного лагеря 2018-2019 учебного года.

Дата

Время отправления с МКР

Начало работы лагеря

Меро

приятия

Время

Стоимость

Отъезд

Воспи

татели

1

3 июня (пон.)

8.30

9.00

« театр Ростова Великого» « Здравствуй, лето!»

11.00-12.00

бесплатно

14.00

МялкинаЕ.О

Титкова Е.Н.

2

4 июня (вт.)

9.30

10.00

« Шоу мыльных пузырей» (школа)

11.00-12.00

110 руб.

15.00

МялкинаЕ.О

Титкова Е.Н.

Огарева О.С.

Курочкина О.А.

3

5 июня ( ср.)

8.30

9.00

Центр детского творчества 2 мастер класса ( весь день в школе)

10.00-13.00

бесплатно

14.00

МялкинаЕ.О

Титкова Е.Н.

Курочкина Оа

Таланова И.Б.

4

6 июня (чт.)

9.30

10.00

По графику

   

15.00

МялкинаЕ.О

Титкова Е.Н.

Таланова И.Б.

5

7 июня (пт.)

8.30

9.00

Поездка в музей Ежа петровича, п. Петровск

10.30-12.00

300 руб.

14.00

МялкинаЕ.О

Титкова Е.Н.

Путилина А.А.

Курочкина О.А.

6

10 июня (пн.)

7.45 в Яросл

-

Поездка в Планетарий, г. Ярославль

9.30-11.00

250 руб.+250 руб(обед)

 

Огарева О.С.

Путилина А.А.

Крепкова Е.В.

7

11 июня( вт.)

9.30

10.00

Игротека +Активити ( молодежный центр в школе)

11.00-13.00

бесплатно

15.00

Кузнецова Л.Д.

Огарева О.С.

Золотов А.Ф.

8

13 июня(чт.)

8.30

9.00

Поездка в Кремль (колокола, финифть)

10.30-12.30

200 руб.

14.00

Огарева О.С.

Курочкина О.А.

Крепкова Е.В.

Сорокина Л.И.

9

14 июня(пт.)

9.30

10.00

Стартин ( молодежный центр в школе)

12.30-14.00

бесплатно

14.00

Огарева О.С.

Курочкина О.А.

Сорокина Л.И.

10

17 июня ( пн)

8.30

9.00

Поездка в Кремль ( по переходам)

10.30-11.30

165 руб.

14.00

Таланова И.Б.

Кузнецова Л.Д.

Коршунова Е.А.

Золина О.В.

11

18 июня(вт.)

8.30

9.00

Музей баклуши и варенья, п. Семибратово

10.30-12.00

330 руб.( № брони 1806/1030)

14.00

Коршунова Е.А.

Золина О.В.

Крепкова Е.В.

Путилина А.А.

12

19 июня(ср.)

8.30

9.00

Поездка в Кремль( в мире архитектуры/за стенами Кремля)

10.30-12.00

200 руб.

14.00

Коршунова Е.А.

Золина О.В.

Крепкова Е.В.

Таланова И.Б.

13

20 июня(чт.)

8.30

9.00

По графику ( Ващажниково)

 

бесплатно

14.00

Коршунова Е.А.

Золина О.В.

Крепкова Е.В.

Кузнецова Л.Д.

14

21 июня(пт)

8.30

9.00

Эстафета « Моя команда»/Сказки Пушкина ( молодежный центр в школе)

11.00-13.00

Бесплатно

14.00

Коршунова Е.А.

Золина О.В.

Сорокина Л.И.

Золотов А.Ф.

15

24 июня(пн)

8.30

9.00

Викторина /Жонглирование ( молодежный центр в школе)

10.00-11.30

бесплатно

14.00

Кузнецова Л.Д.

Золотов А.Ф.

16

25 июня(вт)

8.30

9.00

Поездка в Кремль ( Ростов Ярмарочный)

10.30-12.00

100 руб.

14.00

Сорокина Л.И.

Кузнецова Л.Д.

17

26 июня(ср)

8.30

9.00

Конкурс « Стартин»/викторина ( молодежный центр в школе)

9.30-11.00

бесплатно

14.00

Сорокина Л.И.

Кузнецова Л.Д.